По-русски
Piemēram: PVN deklarācija

Uzmanību! Jūs šobrīd skatāties forumu ierobežotā režīmā - autorizējaties (lapas augšdaļā) vai reģistrējaties lai piekļūtu visām foruma iespējām (tēmas / atbildes izveidošana, piekļuve sarakstiem «Atlasītās», «Manas tēmas», «Neizlasītās»).

Dažādi neklasificēti jautājumi

Диетолог - очень актуально Uz tēmu sarakstu

Диетолог - очень актуально
Мож кто обращался к такому специалисту.СО здоровьем трындец.Знаю что после 6ч.есть нельзя и до шести тоже.И в клинике лежала в Юрмале,голодала.Но потом опять сорвалась.Но сейчас времени нет и отпуск не полагается.Хочу сесть на диету,но боюсь отсебятины.Как бы хуже не стало.Может кто обращался,посоветуйте.Только без язвительных и бестолковых высказываний ,и так на душе тошно.А здесь на форуме много чего полезного было.Так что подкиньте информации,если есть.
Lariona
Lariona 29.11.2008 23:00
796 ziņojumi

Atbildes (362)

Прошу прощения за орфографию.Ну и ошибок наделала,пока писала текст.:-)
Lariona
Lariona 29.11.2008 23:02
796 ziņojumi
Про диету у меня в хранилище есть книга. Вроде бестселлер. У автора есть сайт и форум. Там реальные фотографии.

Я книгу не читала, мне не надо. Это к тому, что на вопросы по ней не отвечу.
Iriss
Iriss 29.11.2008 23:20
12891 ziņojums
Спасибо,Iriss.Только про диеты и в интернете много чего есть.Только вот врач нужен.Если из знакомых или здесь ничего не посоветуют.Пойду так наобум.Со здоровьем приперло.Работа у нас какая.Сидим и сидим.И до спортзала не доползти пока.Времени нет.Вот и результат.
Lariona
Lariona 29.11.2008 23:33
796 ziņojumi
День на работе,вечером учеба.Так хоть пока для первого старта на диету сесть.Но с врачем диетологом хочеться.
Lariona
Lariona 29.11.2008 23:35
796 ziņojumi
Рекомендую доктор Бадикова,её координаты можете найти в газете "Rīgas Santims".Результаты впечатляют,сама за 6 месяцев скинула около 20 кг (это было правда в 1999-2000 г.г.),но потом сорвала диету,ну и конечно набрала,и что самое главное не надо голодать,есть можно многое.Если не найдёте координаты-пишите на мэил,сброшу.Ещё есть врач-диетолог в Лиепае,но там полуголодная диета,и координат к сожалению не знаю.
Gravchik
Gravchik 29.11.2008 23:36
6082 ziņojumi
Попробую к Бадиковой.Моя коллега мне тоже про нее говорила.Спасибки.
Lariona
Lariona 29.11.2008 23:40
796 ziņojumi
Lariona, по-моему там не диета, а система питания.

Это же вы написали_.Хочу сесть на диету,но боюсь отсебятины_

Линк на форум

http://papashy.narod.ru/pohudenie.html
http://minus60.forum24.ru/
Интересно, скачано 52 раза, а хоть кто-то попробовал? Интересны результаты.

А к Бадиковой у нас пол-офиса ходили, целой группой. Ну что сказать, да, худели, но никто вес этот не сохранил, со временем вес вернулся более или менее у всех.
Iriss
Iriss 30.11.2008 00:30
12891 ziņojums
Если проблемы с лишним весом, то я прошла почти всё и Бадикову тоже. В компании "с толпой" у меня всегда хорошие результаты. Главное потом не расслабиться. "Svara vērotāji" мне больше понравились. Там действительно учат правильно питаться.
Ambera
Ambera 30.11.2008 00:30
21759 ziņojumi
У меня подруга на свара веротаи посадила поджелудочную
Iriss
Iriss 30.11.2008 00:31
12891 ziņojums
Iriss, не пугай народ. Занятия там ведут люди с медицинским образованием.
Ambera
Ambera 30.11.2008 00:46
21759 ziņojumi
Амбера, я не пугаю. Все это я наблюдала. Просто когда, соскочив с этой системы питания, она попробовала позволить себе немного другую пищу, например тортика больше сьесть или алкоголя выпить больше, чем предписывала эта система, организм ее не принял, просто не мог переработать. То есть, думаю, не хватало каких-то ферментов

Сейчас, мне кажется это уже прошло, но больше года это все происходило.

С медицинской точки зрения, потребление минимума жиров, это конечно, очень полезно, но в жизни не всегда так получается. И кстати, знаю методики, при которых употребляют каждый день растительные масла, ложками с утра. Что идет вразрез с методом весонаблюдателей.
Iriss
Iriss 30.11.2008 01:15
12891 ziņojums
А не пробовали отказаться от булочек и подобного. Я когда услышала, что наш желудок размером с кулак, и ему надо столько же пищи, была просто шокирована. Мне кажется, что результаты при простом ограничении, может более медленные, но более стабильные.
Inst
Inst 30.11.2008 01:19
nav ziņojumu
1, Дешевый способ. "Svara vērotāji" пока единственный способ справиться с лишним весом без особых материальных затрат.

2, Дорогой способ. Есть хорошие диетологи в Республиканской больнице Страдиня. Принимают в консультативной поликлинике. Оплата очень высокая. 3 года назад каждый прием был 15 лат. Но можно позвонить и все узнать. Не велика тайна. Если есть возможность обратиться к врачу, то это лучше всего.
Aleksja
Aleksja 30.11.2008 01:29
10004 ziņojumi
А к Бадиковой я бы не советовала. Есть землю по ее методе? Фи!
Aleksja
Aleksja 30.11.2008 01:30
10004 ziņojumi
Ирисс, чтобы подсадить поджелудочную, не надо таких сложностей. Достаточно позлоупотреблять кофе или есть творог каждый день
Kel
Kel 30.11.2008 01:47
12066 ziņojumi
Лен, каждому свое

Я кофе пью литрами, особенно на работе, всю жизнь. А жизнь у меня уже долгая и ничего.
Iriss
Iriss 30.11.2008 01:51
12891 ziņojums
Вот именно. Может ей свару продлило нормальную жизнь поджелудочной

Кста, я Бадикову тоже не советую.
Kel
Kel 30.11.2008 01:52
12066 ziņojumi
И каких таких сложночтей не надо? Не поняла. Топать ножками к весонаблюдателям? Так я не это же имела ввиду.

То что ты считаешь достаточным, для других -ерунда. А вот, например, уменьшение количества жиров и возврат обратно(!!!) может привести к нехорошим результатам.
Iriss
Iriss 30.11.2008 01:54
12891 ziņojums
Я не против весонаблюдателей. Я имела ввиду, что если применять их систему, то надо ей следовать до конца.

Уж извините за черный юмор такой
Iriss
Iriss 30.11.2008 01:56
12891 ziņojums
А если не уменьшать количество жиров? А просто увеличивать, запивая алкоголем, поджелудочная будет рада?
Kel
Kel 30.11.2008 01:59
12066 ziņojumi

Paldies pateica

Nosūtīt ziņojumu Pievienot Kontaktiem

Vietnes izmantošanas laiks bez autorizācijas ir beidzies!

Lai varētu turpināt izmantot vietni, jums ir jāautorizējas vai jāreģistrējas.

Pēc 10 sekundēm jūs automātiski novirzīs uz reģistrācijas lapu.