По-русски
Piemēram: PVN deklarācija

Uzmanību! Jūs šobrīd skatāties forumu ierobežotā režīmā - autorizējaties (lapas augšdaļā) vai reģistrējaties lai piekļūtu visām foruma iespējām (tēmas / atbildes izveidošana, piekļuve sarakstiem «Atlasītās», «Manas tēmas», «Neizlasītās»).

Aktuālā diskusija

Любимым коллегам, кому не спится Uz tēmu sarakstu

Любимым коллегам, кому не спится
А почему так бывает, когда идет тотальная "непруха"? Нет актов взаимозачета(бухи в отпуске, а я могу себе позволить 1 неделю), а отчет учредителям надо сдать 10 числа. Программа складского учета летит, никто не хочет ничего проверять, а крайний-гл.бух. Мне надо... И т.д. В офисе жара, дома жара, фотки после встречи в Юрмале-хуже не бывает(я и так знаю, что пора худеть), нет русского языка для форума на работе ( а программисту или как его платим исправно), отвечаю про ACCOR-кто-то начинает хамить(спасибо редактору). Как вы с таким боретесь?
Tatama
Tatama 06.08.2004 23:21
89 ziņojumi

Atbildes (45)

Прочитала утром-вчера кроме всего прочего пропал инет. Uzzi, спасибо, а у меня ведь есть 2 книги Тараса Шевченко на украинском, Кобзарь. И забыла даже. Суетимся, нервничаем, дергаемся... Бывает...

Хорошо, хоть редко.
Tatama
Tatama 07.08.2004 12:20
89 ziņojumi
Слушаю RUSLANA, до ее выступления на Евровидении, это что-то.
Tatama
Tatama 07.08.2004 14:21
89 ziņojumi
когда то тут на форуме была ссылка на укр сайт- где можно скачать новые песни, но у меня ничего не получилось- отфутболивал- мол неоплаченный трафик... у меня через аполло инет
Uzzi
Uzzi 07.08.2004 14:41
nav ziņojumu
народ бодрит вас стихами,и это верно,надеюсь Tatama вам полегчало!По выходним как видно на форуме народу маловато,А с крепкими напитками не советую,пробовала,потом еще хуже,Я обычно от неприятностей спасаюсь работой,много работы!!Ну а у вас от работы работой,наверно не получиться!

Еще один способ пообщаться с друзьми,не сидите одна,а то съедите себя раздумьями,Со складом на

будущее,строго заставляйте копировать информацию каждый день на маг,носители,не знаю какие у вас

используются,тогда будет откуда восстановить!И если иметь хорошего зама,в отпуск можно ходить на

по-дольше,Взаимозачеты согласуете,неужели так горит!Ну вообщем у меня похоже получилось,чужую беду

руками разведу!Ну все же хоть что-то!
Galateja
Galateja 07.08.2004 14:49
134 ziņojumi
" А где нам взять такого зама?..."
Martinas
Martinas 07.08.2004 19:04
38532 ziņojumi
хиииииии договоритесь сама с собой- сегодня Мартинас идет гулять, а завтра-Лиля))
Uzzi
Uzzi 07.08.2004 19:17
nav ziņojumu
Да уж, так и до шизофрении с раздвоением личности недалеко :)). Впрочем, я уже и не удивлюсь.
Martinas
Martinas 07.08.2004 19:26
38532 ziņojumi
Люди! Сегодня в Юрмале просто кайф. Вода - супер! Ловите момент, вроде недолго счастью быть. Завтра тоже будет хорошо. Хандру как рукой снимет.
Makssoft
Makssoft 07.08.2004 20:46
24083 ziņojumi
Родные мои человеки! Согласна с Мартинас-а где нам взять такого зама?... Интернет просто глючит-тоже жара, наверное. Я уже и провайдеру не звоню... Главное, вы меня правильно поняли. А вообще - все хорошо. С 1 мая было хуже, но выжили ведь !!!
Tatama
Tatama 08.08.2004 18:17
89 ziņojumi
Цитата дня. Сегодня была на Твайку - не подумайте плохого, у знакомого непроходящая депрессия. Сидим на улице, на траве, рядом пруд, уточки, я (Я!!!) его развлекаю, мимо проходит парень и, не глядя на нас, бормочет : Хоть бы сигарету дали, что-ли... Один раз, второй, третий... Раз на 5-тый я говорю : Он что, дурной ?! И тут до меня доходит, где я
Tatama
Tatama 08.08.2004 18:55
89 ziņojumi
У меня тоже такое бывает, что все не ладится, какие-то проблемы прут,но стараюсь как-то от всяких таких мыслей отделаться, иначе жить тошно! Ну а чтоб загрузить Тамару, обращусь с просьбой : если знаете слова украинской народной песни "Нiч яка мiсячна"( только не ту, что Кобзон поет, там какие-то не те слова, что я на Житомирщине слыхала), то напишите,пожалуйста. А то мне так нравится эта песня, муж ее хорошо поет, да вот слова подзабывать стал. Хочу ему напомнить.А Руслану у меня младший сын подолгу на компьютере слушает, нашел в интернете выступление ее на Евровидении и очень ему понравилось!
Irena22
Irena22 08.08.2004 20:30
42996 ziņojumi
Н1ч яка м1сячна, зоряна, ясная,

видно, хоч голки збирай...

вийди, коханая, працею зморена,

хоч на хвилиночку в гай.

сядемо вкупочц1 ми п1д калиною-

1 над панами я пан..

глянь, моя рибонько- ср1бною хвилею

стелиться в пол1 туман.

ти не жахайся. що н1женьки бос11

змочиш в холодну росу..

я ж тебе , в1рная. аж до хатиноньки

сам на руках в1днесу.

небо нем1ряне. зорями с1яне,

всюди безмежна краса..

пом1ж тополями сипле, мов зорями,

чиста краплиста роса.

ти ж не лякайся. що люди п1дслухають

тиху розмову твою-

н1чка спустилася, вс1х сном окутала-

ан1 шелесне в гаю.

это стихи Михайла Старицького. а поют в разных областях по разному....
Uzzi
Uzzi 08.08.2004 20:46
nav ziņojumu
вместо украиской И- 1 ставила- надеюсь простите)
Uzzi
Uzzi 08.08.2004 20:47
nav ziņojumu
Uzzi ,огромное спасибо! Как раз такой вариант песни я слышала, по крайней мере первые три столбика - точно! Эх, организовать бы еще встречу, да с песнями! Как здорово бы было!
Irena22
Irena22 08.08.2004 21:05
42996 ziņojumi
И я именно этот вариант пою! Наверное, это настоящее
Tatama
Tatama 08.08.2004 21:29
89 ziņojumi
вот еще вариант

Нiч яка мiсячна, зоряна, ясная

Нiч яка мiсячна, зоряна, ясная.

Видно, хоч голки збирай;

Вийди, коханая, працею зморена,

Хоч на хвилиночку в гай!

Сядем укупочцi тiт пiд калиною,

I над панами я пан!

Глянь, моя рибонько,- срiбною хвилею

Стелиться в полi туман.

Став нiби чарiвний, промiнням всипаний,

Чи загадався, чи спить?

Ген на стрункiй та високiй осичинi

Листя пестливо тремтить.

Небо глибоке засiяне зорями,

Що то за божа краса!

Зiрки он миготять попiд тополями -

Так одбиває роса.

Ти ж не лякайся, що свої нiженьки

Вмочиш в холодну росу,

Я ж тебе, вiрная, аж до хатиноньки

Сам на руках однесу.

Ти не лякайся, що змерзнеш, лебедонько,

Тепло - нi вiтру, нi хмар.

Я пригорну тебе до свого серденька,

А воно палке, як жар.
Uzzi
Uzzi 09.08.2004 09:20
nav ziņojumu
По-моему, такой вариант песни я слышала в исполнении Кобзона.
Irena22
Irena22 09.08.2004 09:37
42996 ziņojumi
Уважаемая Татама! Кроме нас самих другим в руки трудно нас взять. На счет вкусненького - поддерживаю. Хороший шашлычек да с 50 гр запотевшей беленькой - исцеливал многих. А ситуация с Твайку - посмеялась от души.

А украинские песни - безумно люблю. Самая любимая (увы, находясь в Вашем настроении - Дывлюсь я на нибо, тай думку гадаю...). Но, постарайтесь в ближайшее время что либо типа - Ты ж мени пидманула.

В общем, врач приписал только что-нибудь бодренькое.
Valterin
Valterin 09.08.2004 11:18
8641 ziņojums
А я вот насчет вкусненького категорически против. После этого чувствуешь себя еще хуже, чем было (еще и силы воли никакой!). Самый лучший выход (если с деньгами не полный напряг) - косметический кабинет, массаж, маникюр и т.п. А потом пойти в магазины и купить что-нибудь умопомрачительное. О работе не думать ни в коем случае. А еще на йогу записалась. Говорят, восстанавливает физическое и психическое равновесие. Так завертишься, что и поесть некогда, а через неделю на весы - и еще один повод для радости есть. Что касается проблем на работе: единственно из-за чего тут можно огорчаться, это если тебя уволят. Все остальное можно отложить в долгий ящик и успокоить себя тем, что все равно все дела не переделаешь и никто этого не оценит. Во всем надо видеть только положительное. Не было бы расставаний - не было бы встреч. Не было бы печалей - не ценили бы то, что жизнь прекрасна. Программа летит - ура, есть свободное время, учедителям отчеты нужны - а мы им какие-нибудь встречные требования выдвинем. И самая главная установка: и это пройдет, у меня все хорошо, я самая-самая...
Tt
Tt 09.08.2004 12:16
2348 ziņojumi
Уззи! А почему вы автора "СОNТRА SРЕМ SРЕRО!" не указали? Это Леся Укра11нка.
Het
Het 09.08.2004 13:19
nav ziņojumu

Paldies pateica

Nosūtīt ziņojumu Pievienot Kontaktiem

Vietnes izmantošanas laiks bez autorizācijas ir beidzies!

Lai varētu turpināt izmantot vietni, jums ir jāautorizējas vai jāreģistrējas.

Pēc 10 sekundēm jūs automātiski novirzīs uz reģistrācijas lapu.