Uzmanību! Jūs šobrīd skatāties forumu ierobežotā režīmā - autorizējaties (lapas augšdaļā) vai reģistrējaties lai piekļūtu visām foruma iespējām (tēmas / atbildes izveidošana, piekļuve sarakstiem «Atlasītās», «Manas tēmas», «Neizlasītās»).
Gada pārskats
Время работы СГД Uz tēmu sarakstu

Inst 30.04.2008 09:48
nav ziņojumu
nav ziņojumu
Atbildes (29)
А регистр, по-моему, до 15,00, но годовые отчеты до 17,00.:-D

Inst 30.04.2008 10:07
nav ziņojumu
nav ziņojumu
Инспекция Рижского района переехала на Сканстес 13 - 5 корпус(рядом с Парексом).
В Центральном районе стоит ящик для отчетов Рижского района.
В Центральном районе стоит ящик для отчетов Рижского района.

Inst 30.04.2008 10:46
nav ziņojumu
nav ziņojumu
а я почтой отчёты отправил. Стоять в очереди ой как не хочется


Intorion 30.04.2008 11:10
72 ziņojumi
72 ziņojumi
Вчера в Центральной, Земгальской, Рижской, РП было нормально. В Курземской потратила 40 мин, потом повозмущалась, что работают 2 приемщицы из 3, и у меня приняли отчет индивидуально.;-)

Inst 30.04.2008 11:16
nav ziņojumu
nav ziņojumu
В Земгальском ВИДе 31 марта (народ сдавал декларации индивидуалов) в зале в 10,00 встали почти все сотрудники из-за столов и ушли за стеклянную перегородку поздравлять свою коллегу .
А бухи стояли и ждали ...
По 15 мин времени украли у каждого, кто пришёл с отчётами
А бухи стояли и ждали ...
По 15 мин времени украли у каждого, кто пришёл с отчётами
Утром заезжала ПВН годовой доздавать в Зиемельскую - ни одного человека (!) сдающих. Ужель все так вовремя отбомбились, а только я такая тягомотная?

Если отчёты отправить почтой сегодня заказным письмом(придут конечно только завтра),то они будут считаться сданными в срок?
А в ЭДС еще +5 дней:-D

Inst 15.07.2009 11:14
nav ziņojumu
nav ziņojumu
Да я и в городе на почте отправлю.Просто фишка в том,что в Латгальской сегодня будет такаая очередь,что в пору только вешаться.Но ещё маленький вопрос,адрес как писать?
VID Latgales pr-tas nodaļa
Lomonosova 9
Rīga,Latvija
LV-1019
Ещё что-то надо добавлять?:-/
VID Latgales pr-tas nodaļa
Lomonosova 9
Rīga,Latvija
LV-1019
Ещё что-то надо добавлять?:-/

Бывшая бухгалтер никак не может прислать мне данные (идентификатор,пароль) и не факт,что пришлёт в ближайшие дни.Поэтому сейчас не буду рисковать,а следующий отчёт уже точно только через ЭДС
А что Вы такую старую тему подняли? Вводите людей в заблуждение! Читаю начало и не могу понять? Причем здесь 30 число? При чем Регистр?


Aleksja 31.07.2009 10:45
10004 ziņojumi
10004 ziņojumi
Aizvērt
Īss pārkāpuma apraksts
Aizvērt