Uzmanību! Jūs šobrīd skatāties forumu ierobežotā režīmā - autorizējaties (lapas augšdaļā) vai reģistrējaties lai piekļūtu visām foruma iespējām (tēmas / atbildes izveidošana, piekļuve sarakstiem «Atlasītās», «Manas tēmas», «Neizlasītās»).
Dažādi neklasificēti jautājumi
Регистрация в Комерческом регистре. Uz tēmu sarakstu

Akvarium 10.03.2004 19:55
58 ziņojumi
58 ziņojumi
Atbildes (4)
Martinasu,Спасибо,значит,я ничего не пропустила.Может,Вы сильны в Коммерческом Законе,подскажите,из каких соображений так не хотят перерегистрироваться?Я два раза его читала,четко не поняла.А когда проходили семинары,они дорого стоили,меня не пустили.Я понимаю.что для директоров больше ответственности за принятия невыгодных решений,а для собственников?

Akvarium 11.03.2004 08:45
58 ziņojumi
58 ziņojumi
Хотят-не хотят, но все равно придется перерегистрироваться до конца года. А ответственность и до КЗ была, да вот только многих ли привлекли? Хотя бы за неподачу заявления о банкротстве.
А то, что рассказывали на семинарах надо еще поделить на два как минимум. У людей бизнес. Надо ему рекламу делать.
А то, что рассказывали на семинарах надо еще поделить на два как минимум. У людей бизнес. Надо ему рекламу делать.
Почему не хотят - разные причины: кто-то хочет фирму "бросить" без лишних хлопот, кому-то нужно, чтоб "петух клюнул" - тогда побежит. Дождутся, пока нотариусы и юридические фирмы цены взвинтят - вот и всё.
Aizvērt
Īss pārkāpuma apraksts
Aizvērt