По-русски
Piemēram: PVN deklarācija

Uzmanību! Jūs šobrīd skatāties forumu ierobežotā režīmā - autorizējaties (lapas augšdaļā) vai reģistrējaties lai piekļūtu visām foruma iespējām (tēmas / atbildes izveidošana, piekļuve sarakstiem «Atlasītās», «Manas tēmas», «Neizlasītās»).

Klubs (jautājumi, novēlējumi, domas)

Вакцинация Uz tēmu sarakstu

Вакцинация
Мальчики и девочки! Если есть возможность, сделайте вакцинацию от коронавируса. Я записался полмесяца назад, но через три дня, не успев привиться, заболел в т.н. лёгкой форме без госпитализации. Противнейшая болезнь! Температура скачет вверх - вниз. После 38,8 в первый день дальше каждый день - от 35,7 до 37,8. Самое плохое - эта сволочь жрёт внутри, видимо, один орган за другим. Голова работает еле еле. Хорошо хоть налоги успел сдать и заплатить!
Вторую неделю не могу вылезти из этого клинча.
Понимаю, что к вакцинам разное отношение, но, поверьте, это - гораздо менее рискованно, чем так мучаться!
Tehnolog
Tehnolog 27.04.2021 10:47
3001 ziņojums

Atbildes (102)

на УЗИ печень выглядела , как после гепатита
Alka72 07.05.2021 11:08
А вы знали, как ваша печень выглядела до парацетамола?
Iriss 09.05.2021 02:12
Конечно, знала. Я УЗИ раз в год делаю,
Alka72
Alka72 10.05.2021 10:47
332 ziņojumi
что с моей печенью от парацетамола за 10 дней ничего не случится.
Alka72 07.05.2021 11:08
парацетамол считается одним из самых безопасных противовоспалительных средств, но в некоторых случаях действительно может быстро и сильно повредить печень если употребляется с определёнными продуктами и особенно опасен в сочетании с алкоголем.
Allda
Allda 10.05.2021 15:08
2835 ziņojumi

Paldies pateica

Nosūtīt ziņojumu Pievienot Kontaktiem

Vietnes izmantošanas laiks bez autorizācijas ir beidzies!

Lai varētu turpināt izmantot vietni, jums ir jāautorizējas vai jāreģistrējas.

Pēc 10 sekundēm jūs automātiski novirzīs uz reģistrācijas lapu.