По-русски
Piemēram: PVN deklarācija

Uzmanību! Jūs šobrīd skatāties forumu ierobežotā režīmā - autorizējaties (lapas augšdaļā) vai reģistrējaties lai piekļūtu visām foruma iespējām (tēmas / atbildes izveidošana, piekļuve sarakstiem «Atlasītās», «Manas tēmas», «Neizlasītās»).

Aktuālā diskusija

А я буду первой! Uz tēmu sarakstu

А я буду первой!
Заранее поздравляю Martinas с 4000 ответов!

А то вдруг опять опоздаю?!

Молодца!
Mu-maija
Mu-maija 16.11.2004 16:24
15814 ziņojumi

Atbildes (113)

Нужно, чтоб кто-то кого-то любил.

Это наивно, и это не ново.

Не исчезай, петушиное слово.

Нужно, чтоб кто-то кого-то любил.

Нужно, чтоб кто-то кого-то любил:

Толстых, худых, одиноких, недужных,

Робких, больных - обязательно нужно,

Нужно, чтоб кто-то кого-то любил.

Лось возвращенье весны протрубил,

Ласточка крылья над ним распластала.

Этого мало, как этого мало,

Нужно, чтоб кто-то кого-то любил.

Чистой воды морякам под килём,

Чистого неба летающим в небе.

Думайте, люди, о боге, о хлебе,

Но не забудьте: пока мы живём

Нет раздвоенья у супертурбин,

Нет у Земли ни конца, ни начала.

Мозг человеческий - как это мало.

Нужно, чтоб кто-то кого-то любил.
Qwert
Qwert 23.11.2004 13:18
885 ziņojumi
Люди, ну человеку так хочется побыть придурком!!!! Эх, люди!!!
Martinas
Martinas 23.11.2004 15:16
38532 ziņojumi
Martinas -mēs tevi mīlam! Paldies "ot maloopitnih studentov"!
Frezy
Frezy 23.11.2004 15:39
1986 ziņojumi
Qwert а чьи это стихи?

Martinas, жизнь разнообразна. И люди прекрасны в своих различных проявлениях.

Умный поймет, кто-то не поймет. Какая разница. Надо любить всех людей.
Joko
Joko 23.11.2004 17:43
293 ziņojumi
Joko a razve eto ne Vash ljubimij i 4asto citirujemij poet???
Uzzi
Uzzi 23.11.2004 18:05
nav ziņojumu
"Надо любить всех людей" - это повод передразнивать Му-Майю? Или опять стенания на тему "меня никто не любит и я демонстративно несу сей крест"? Вы не устали?
Martinas
Martinas 23.11.2004 18:27
38532 ziņojumi
Р.Киплинг

ДУРАК

Жил-был дурак. Он молился всерьез

(Впрочем, как Вы и я)

Тряпкам, костям, пучку волос -

Все это просто бабой звалось,

Но дурак ее звал Королевой Роз

(Впрочем, как Вы и Я).

О, года, что ушли, и труды, что ушли,

И мечты, что вновь не придут -

Все съела она, не хотевшая знать

(А теперь-то мы знаем - не умевшая знать),

Ни черта не понявшая тут.

Что дурак растранжирил, всего и не счесть

(Впрочем, как Вы и Я) -

Будущность, веру, деньги и честь.

Но леди вдвое могла бы съесть,

А дурак - на то он дурак и есть

(Впрочем, как Вы и Я).

О, труды, что ушли, их плоды, что ушли,

И мечты, что вновь не придут,-

Все съела она, не хотевшая знать

(А теперь-то мы знаем - не умевшая знать),

Ни черта не понявшая тут.

Когда леди ему отставку дала

(Впрочем, как Вам и мне),

Видит Бог! Она сделала все, что могла!

Но дурак не приставил к виску ствола.

Он жив. Хотя жизнь ему не мила.

(Впрочем, как Вам и мне...)
Qwert
Qwert 23.11.2004 18:32
885 ziņojumi
A нам она очень даже мила - жизнь .
Smila
Smila 23.11.2004 23:21
1987 ziņojumi
сколько прекрасных стихов есть. Многие прочитала впервые на форуме. Спасибо вам за стихи. Такая хорошая разрядка. Почиатал хорошие стихи и на сердце стало приетней и настроение улучшается. И жизнь мила, как говорит Смила.

Спасибо вам всем. Вы все хорошие люди. Правильно говорит Амуил - здесь все умные.
Paja
Paja 24.11.2004 17:38
259 ziņojumi
Поженяна
Qwert
Qwert 25.11.2004 08:08
885 ziņojumi
Martinas. Меня очень многие любят и часто говорят об этом. Вы не заметили? Помните был прекрассный спектакль театра Моссовета "Странная миссис Сэвидж". Там здоровую старуху дети отправили в сумасшедший дом. Все пациенты милые люди, но у каждого свой "сдвиг". Одна "сдвинулась" на том, что ее никто не любит. Она все время это повторяла. И тогда мисис Сэвидж сказала: "да нет, я неоднократно слышала как вам говорили, что вас любят. Например сегодня Роджер сказал"Вы забыли зонтик, а на улице идет дождь" - это значит, он сказал вам "я люблю вас".

Вот так и со мной. много раз мне на форуме говорили "мы любим вас", говоря "вас долго не было", "не покидайте нас" "какие прекрасные стихи" и т.п.

Это самое лучшее признание в любви. Чего и вам желаю.
Joko
Joko 25.11.2004 17:56
293 ziņojumi
Роджер сказал"Вы забыли зонтик, а на улице идет дождь" - это значит, он сказал вам "я люблю вас". Здорово!
Inst
Inst 25.11.2004 18:00
nav ziņojumu
Я очень рада за вас. В таком случае, зачем это вечное нытьё на тему "меня никто не понимает" и вечная игра на тему "ах, я вся такая неожиданная, вся неловкая такая"?
Martinas
Martinas 25.11.2004 20:58
38532 ziņojumi
вы меня заинтриговали. может быть я не все "свои " посты читаю. Ни разу не встречалось "вечное нытьё на тему "меня никто не понимает" и вечная игра на тему "ах, я вся такая неожиданная, вся неловкая такая"? "

очень даже я ловкое. И очень многие меня понимают. И очень хорошо понимают. И мой подтекст понимают. Я не комплексую. просто у каждого есть свои причины появления на форуме. Мне ПР не нужен, у меня все в порядке. Из детского возраста мы уже тоже вышли. Мы играем во взрослые игры.
Joko
Joko 29.11.2004 19:06
293 ziņojumi
Ой ли?
Martinas
Martinas 29.11.2004 20:31
38532 ziņojumi
Joko так Вас же много, как минимум 4 ( J, O, K, O ). Это Вы из детского возвраста вышли, так вытащите от туда остальных трех (или больше?). Чтобы Вы уже полным составом играли во взрослые игры.
Amuil
Amuil 29.11.2004 20:38
26354 ziņojumi
И зря вы на него так. Проглядел я тот форум и впервые увидел как (J)oko по делу толково отвечает, а не занимется выражением мнения о юридической безграмотности остальных и декламированием чужих стихов. Сей почин поддержать надобно:) Если так пойдет дальше, я первый их поздравлю с 1000; 2000 и т.д. полезных (и бесплатных) советов, которые решили чью-то проблему
Komarik
Komarik 29.11.2004 21:17
10159 ziņojumi
Так-то оно так, да видимо не все его части :).
Martinas
Martinas 29.11.2004 21:19
38532 ziņojumi
Комарик так и я про тоже, пусть его остальные части присоединяются и уже вместе толково отвечают на вопросы.:) А то что их несколько, ОКО (Йоко) само говорило, ничего не придумали.
Amuil
Amuil 29.11.2004 21:57
26354 ziņojumi
вы очень пристрастно относитесь к ОКО, поэтому не замечаете многого. И толковых ответов у ОКО было очень много. Просто форма у всех разная. кто-то считает достаточным пару слов, чтобы навести на мысль.

На форуме очень много толковых людей. Они не часто выступают, но когда говорят, то очень по делу. Кто-то молчит. Не потому, что сказать не чего или из "жлобства", а по личностным причинам.

Поведение ОКО очень взрослое и продуманное. Видимо они в команде редактора. прослеживается четкий курс на раскрутку сайта. На придание сайту лица и атмосферы. В зависимости от ситуации подключаются разные варианты поведения. А то, что на сайте периодически возникают "разборки" это нормальное и закономерное явление. Пар должен выйти. Кто-то его должен выпустить.

ВГК стал частью нашей жизни.
Jfl
Jfl 30.11.2004 12:14
7767 ziņojumi

Paldies pateica

Nosūtīt ziņojumu Pievienot Kontaktiem

Vietnes izmantošanas laiks bez autorizācijas ir beidzies!

Lai varētu turpināt izmantot vietni, jums ir jāautorizējas vai jāreģistrējas.

Pēc 10 sekundēm jūs automātiski novirzīs uz reģistrācijas lapu.