Uzmanību! Jūs šobrīd skatāties forumu ierobežotā režīmā - autorizējaties (lapas augšdaļā) vai reģistrējaties lai piekļūtu visām foruma iespējām (tēmas / atbildes izveidošana, piekļuve sarakstiem «Atlasītās», «Manas tēmas», «Neizlasītās»).
Размер накоплений- % ?
Добрый день.Есть очень сомнительный дебитор.Собралась сделать накопление,но руководство настаивает, чтобы накопление было не на всю сумму, а только на часть-20% от всего долга.Можно ли " так поступить с должником" ? Спасибо.
Atbildes (5)
а чем руководство мотивирует 20%?Есть какие-то телодвижения с должником по поводу погашения долга?Активы нельзя завышать.
Если руководство настаивает, то так тому и быть. За достоверность информации годового отчета отвечает руководство.
При наличии мотивации - можно ли,чтобы накопление было не на всю сумму, а только на часть-% от всего долга. Спасибо.
можно,в методике отразите,как вы делаете накопления,система должна быть.
Спасибо,в методику не полезу,это разовый случай, а приказ или lēmums пусть уж мне "покладут".
Aizvērt
Īss pārkāpuma apraksts
Aizvērt
Rediģēšanas vēsture