Uzmanību! Jūs šobrīd skatāties forumu ierobežotā režīmā - autorizējaties (lapas augšdaļā) vai reģistrējaties lai piekļūtu visām foruma iespējām (tēmas / atbildes izveidošana, piekļuve sarakstiem «Atlasītās», «Manas tēmas», «Neizlasītās»).
Списание бензина и платы за телефон
На фирме нет автомобиля. Для того чтобы списать бензин можно авто взять в аренду, а если оформить договор безвозмездного пользования с хозяином? Если в аренду у хозяина, то платить надо 25% ПНН. А какие последствия по договору?
С телефоном что можно придумать? Перезаключить договор с LMT, что бы счета на фирму выписывали+договор безвоз.пользования. Можно так сделать
Забыла поставить знак "?"
Ar vadītāju var noslēgt patapinājuma līgumu.
Telefonu labāk pārslēgt uz uzņēmumu, lai nav nekādu problēmu.
Заключайте договор безвозмездного пользования на машину - никаких последствий не будет. Бланк можно позаимствовать с
www.legal.lv