По-русски
Piemēram: PVN deklarācija

Uzmanību! Jūs šobrīd skatāties forumu ierobežotā režīmā - autorizējaties (lapas augšdaļā) vai reģistrējaties lai piekļūtu visām foruma iespējām (tēmas / atbildes izveidošana, piekļuve sarakstiem «Atlasītās», «Manas tēmas», «Neizlasītās»).

Grāmatvedības atskaites, VID - attiecības, informācija, audīts

Декларация ПНП Uz tēmu sarakstu

Декларация ПНП
Добрый день! Пролетел год, все уже забылось про годовые отчеты. Поправьте, пожалуйста,если ошибаюсь.
Если не было в течении года сделок, которые предполагали уплату ПНП, декларацию весь год не представляли, то за декабрь до 20 января декларацию обязательно сдаем.
Если подавались декларации в течении года и платили ПНП, то за декабрь до 20 января декларацию за декабрь сдавать не надо. Подаем окончательную декларацию вместе с годовым отчетом. Спасибо!
Zan
Zan 06.01.2020 15:49
379 ziņojumi

Atbildes (30)

Там появляется информативная сумма из предыдущих деклараций, если был налог. Пока поняла откуда сумма берется всю голову сломала. В итоговой оборотке увидела сумму начисленного налога за предыдущие месяца.
Jelena001 20.01.2020 15:47
именно так,я сразу узнала,так как кой-чего подкорректировать надо было и сумму видела в оборотке
Nak
Nak 20.01.2020 15:52
9201 ziņojums
Там появляется информативная сумма из предыдущих деклараций, если был налог. Пока поняла откуда сумма берется всю голову сломала. В итоговой оборотке увидела сумму начисленного налога за предыдущие месяца.
Jelena001 20.01.2020 15:47
именно так,я сразу узнала,так как кой-чего подкорректировать надо было и сумму видела в оборотке
Nak 20.01.2020 15:52
А я эту сумму последний раз видела летом. Вот ноженьки мои и подкосились....
Sletla
Sletla 20.01.2020 16:14
13438 ziņojumi
Смотреть надо чаще,Стелка! Наизусть надо знать все,а то с ЭДС и СГД до цугундера недалеко
Nak
Nak 20.01.2020 16:20
9201 ziņojums
Sletla
Sletla 20.01.2020 17:30
13438 ziņojumi
А чо такое цугундер?
Aivars007
Aivars007 20.01.2020 17:39
26981 ziņojums
А чо такое цугундер?
Aivars007 20.01.2020 17:39
Это тюрьма.
Sletla
Sletla 20.01.2020 19:03
13438 ziņojumi
до цугундера

«Кабаки и бабы доведут до цугундера (Горбатый).» (к/ф «Место встречи изменить нельзя»).
«Если уж в этих условиях люди будут доводить до цугундера свой регион, свой город и свой посёлок, так лучше сверху освободить, чем ждать, пока снизу на вилы поднимут». (В. В. Путин. «Выступление перед мэрами 11 ноября 2003 года в Колонном зале Дома союзов»);
«Сам притопал, как миленький: кошачья погибель — любопытство — и крупного примата до цугундера доведет.» (Макс Фрай. «Энциклопедия мифов»);
под цугундер

«Говорят мне: написал на вас un folliculaire пашквиль. Ну я, разумеется, тотчас его под цугундер. Привели голубчика…» (И. С. Тургенев. «Дым»);
за цугундер

«Если жулик не мог успокоиться, его брали за цугундер и сдавали в арестантские роты» (В. С. Пикуль, «Честь имею»);
«Наша задача в том, чтобы взять бандитов за цугундер» (2-я серия сериала «Рожденная революцией»);
на цугундер

«Она уже знала, что его зовут Иваном Иванычем,.. и что никому не нужно о нём говорить, а то его „возьмут на цугундер“» (В. А. Каверин, «Два капитана»);
«…а нас, каждого в отдельности, взяли на цугундер, то есть следователь вызвал нас к себе и потребовал, чтобы мы рассказали в точности историю с билетом» (Шолом-Алейхем, «Семьдесят пять тысяч»);
«Вот его сцарапнуть, раба божьего — и на цугундер» (М. Е. Салтыков-Щедрин. «Благонамеренные речи»);
«Если у тебя хоть один только раз в твоём благородном доме произойдёт скандал, так я тебя самое на цугундер, как в высоком слоге говорится» (Ф. М. Достоевский. «Преступление и наказание»);
« — Сейчас сличат те волосы с твоими, пошлют за Ивановским, и пожалуйте, г. Нянин, на цугундер!» (А. П. Чехов. «Психопаты»);
«Как что? Конечно, взять на цугундер!» (С. А. Есенин. «Страна негодяев»);
«Мамаев:! А вот теперь, чай, в должниках запутались? На цугундер тянут?» (А. Н. Островский, «На всякого мудреца довольно простоты»);
«Ну и потянут опять на цугундер: суди меня, судья неправедный!» (А. И. Куприн. «Яма»);
Nak
Nak 21.01.2020 09:06
9201 ziņojums
Молодец, Карагодина! Садись! Пять!
Sletla
Sletla 21.01.2020 12:13
13438 ziņojumi
до цугундера

«Кабаки и бабы доведут до цугундера (Горбатый).» (к/ф «Место встречи изменить нельзя»).
«Если уж в этих условиях люди будут доводить до цугундера свой регион, свой город и свой посёлок, так лучше сверху освободить, чем ждать, пока снизу на вилы поднимут». (В. В. Путин. «Выступление перед мэрами 11 ноября 2003 года в Колонном зале Дома союзов»);
«Сам притопал, как миленький: кошачья погибель — любопытство — и крупного примата до цугундера доведет.» (Макс Фрай. «Энциклопедия мифов»);
под цугундер

«Говорят мне: написал на вас un folliculaire пашквиль. Ну я, разумеется, тотчас его под цугундер. Привели голубчика…» (И. С. Тургенев. «Дым»);
за цугундер

«Если жулик не мог успокоиться, его брали за цугундер и сдавали в арестантские роты» (В. С. Пикуль, «Честь имею»);
«Наша задача в том, чтобы взять бандитов за цугундер» (2-я серия сериала «Рожденная революцией»);
на цугундер

«Она уже знала, что его зовут Иваном Иванычем,.. и что никому не нужно о нём говорить, а то его „возьмут на цугундер“» (В. А. Каверин, «Два капитана»);
«…а нас, каждого в отдельности, взяли на цугундер, то есть следователь вызвал нас к себе и потребовал, чтобы мы рассказали в точности историю с билетом» (Шолом-Алейхем, «Семьдесят пять тысяч»);
«Вот его сцарапнуть, раба божьего — и на цугундер» (М. Е. Салтыков-Щедрин. «Благонамеренные речи»);
«Если у тебя хоть один только раз в твоём благородном доме произойдёт скандал, так я тебя самое на цугундер, как в высоком слоге говорится» (Ф. М. Достоевский. «Преступление и наказание»);
« — Сейчас сличат те волосы с твоими, пошлют за Ивановским, и пожалуйте, г. Нянин, на цугундер!» (А. П. Чехов. «Психопаты»);
«Как что? Конечно, взять на цугундер!» (С. А. Есенин. «Страна негодяев»);
«Мамаев:! А вот теперь, чай, в должниках запутались? На цугундер тянут?» (А. Н. Островский, «На всякого мудреца довольно простоты»);
«Ну и потянут опять на цугундер: суди меня, судья неправедный!» (А. И. Куприн. «Яма»); LOL[
So2001
So2001 21.01.2020 21:21
217 ziņojumi
Kas par talantiem!
Aivars007
Aivars007 21.01.2020 21:26
26981 ziņojums

Paldies pateica

Nosūtīt ziņojumu Pievienot Kontaktiem

Vietnes izmantošanas laiks bez autorizācijas ir beidzies!

Lai varētu turpināt izmantot vietni, jums ir jāautorizējas vai jāreģistrējas.

Pēc 10 sekundēm jūs automātiski novirzīs uz reģistrācijas lapu.