Uzmanību! Jūs šobrīd skatāties forumu ierobežotā režīmā - autorizējaties (lapas augšdaļā) vai reģistrējaties lai piekļūtu visām foruma iespējām (tēmas / atbildes izveidošana, piekļuve sarakstiem «Atlasītās», «Manas tēmas», «Neizlasītās»).
Налоговый износ
Купили компьютерную программу без лицензии. Какой налоговый износ начислять : как для нематериальных вложений по линейному методу или ( 35*2 ) ?
Заранее спасибо.
Atbildes (7)
Datorprogrammu bez licences lietot nedrīkst.
А если для нас разрабатывала фирма из Англии ?
Да хоть Чукотка.
Почему фирма,которая разрабатывала Вам программу не может дать лицензию?
Нельзя использовать программы общего пользования без лицензии, а если это специальная программа (надеюсь, не бухгалтерская) , сделанная по требованию клиента, на написание которой есть договор, счета, оплата, то это не пиратская версия.
программу без лицензии купить невозможно, если купили, то разбирайтесь где она
А суть программы какая - подсчет курочек-уточек ? написание договоров? в чем индивидуальность программы ?
Открываем 13 статью закона о ПНП, читаем. Про программные продукты там специальный пункт имеется.
Aizvērt
Īss pārkāpuma apraksts
Aizvērt
Rediģēšanas vēsture