Laipni lūdzam jaunajā VGK. Vietne ir atjaunota: ieeja, parole un abonements — tie paši. Kas mainījies

Зарплата бухгалтера - какая?

Uz tēmu sarakstu
Karinama
Pirmā ziņa
Добрый день,

Предложили работу можно все делать дома в офис пару раз в неделю приезжать. Обязанности следующие: Приходных накладных на склад +- 100, все их надо раскидать по объектам (примерно 10-12) + какие то отчеты надо. Сколько можно просить за эту работу на собеседовании? Всем спасибо за ответы за ранее!

Atbildes 9

MakssoftAtbildes: 24 140Saņemti «Paldies»: 269
#1
только складской учёт?
много зависит от проги, сколько телодвижений будет, есть ли какая автоматизация труда: например по кнопке списать весь документ, по кнопке переместить док на другой склад-объект и т.д. (или всё ручками)
Karinama
#2
Да, только склад. Программа 1С. Все ручками сначала вводишь, потом раскидываешь по объектам.
SerAtbildes: 3 685Saņemti «Paldies»: 494
#3
Такую работу уже бухгалтерской и не называют, оператор по вводу данных
MakssoftAtbildes: 24 140Saņemti «Paldies»: 269
#4
подумайте сколько времени это у Вас займёт, определите сколько стоит Ваш час, перемножьте
Karinama
#5
Ser, 28.01.2014 16:41Такую работу уже бухгалтерской и не называют, оператор по вводу данных
Должность бухгалтер склада. Строят несколько объектов. Со строительством первый раз сталкиваюсь поэтому не знаю что там еще будет.
MakssoftAtbildes: 24 140Saņemti «Paldies»: 269
#6
бухгалтер склада - это как? Вы ответственны только за данные или за сами материалы тоже? 2 раза в неделю склад открываете, в остальное время он закрыт? Инвентура на Вас? То есть сохранность материалов на складе?
Это другая зарплата, нежели просто ответственность за данные.
SerAtbildes: 3 685Saņemti «Paldies»: 494
#7
Makssoft, 28.01.2014 17:48бухгалтер склада - это как?
Это никак. Оператор по вводу данных складского учета, а материалы сами по себе в натуральном виде.
К инвентуре только распечатки фактических остатков для сверки по факту 😉
JapainaAtbildes: 10 269Saņemti «Paldies»: 885
#8
Kā var sēdēt mājās un atbildēt par noliktavu? Vienkārši datu ievadīšanas operators (var nosaukt arī par prezidentu). 😉
Karinama
#9
На складе есть кладовщик, он отвечает за материалы. Я только за документы. Про инвентуру не знаю, надо узнавать. Поэтому и написала хочу знать все нюансы.
Japaina, 28.01.2014 19:19Kā var sēdēt mājās un atbildēt par noliktavu?
Документы завить все равно где, хоть на Марсе.

Vēlaties atbildēt vai pajautāt?

Lasīt forumu var visi. Lai atbildētu vai pajautātu, ieejiet savā kontā.