Uzmanību! Jūs šobrīd skatāties forumu ierobežotā režīmā - autorizējaties (lapas augšdaļā) vai reģistrējaties lai piekļūtu visām foruma iespējām (tēmas / atbildes izveidošana, piekļuve sarakstiem «Atlasītās», «Manas tēmas», «Neizlasītās»).
Maksātnespēja, bankrots, kredīti un aizņēmumi. Noma, īre, līzings
Авансовые платежи налога на прибыль Uz tēmu sarakstu

Helena.f 11.12.2008 13:09
184 ziņojumi
184 ziņojumi
Atbildes (18)
Helena.f! вот скажите мне, как бухгалтер бухгалтеру, нафига 11 декабря бить челом и сеять панику, когда можно 5 января сдать Годовой Отчёт и будет вам ЩАСТЬЕ????...
Ты Димка, крыльями то не очень махай. Да. %-го января мона сдать годовой отчёт. Но чисто теоретичски...Сумлеваааюсь, шо все твои дебиторы-кркдиторы тебе до 5-го января акты сврки при шлют.:-P До 1-го мая картина годового отчёто ипшо можер раз 10 поменяться..:-D
Я била челом и было положительное решение (вообще не плачу UIN до 31.12.2008),а в январе сдаю Годовой отчёт и будет мне счастье с переплатой.У меня в хранилище заявление и расчёт ежемесячного авансового UINa
Уменьшение авансовых платежей
http://www.vgk.lv/lv/forum/5/73606/
http://www.vgk.lv/lv/forum/11/70817/
http://www.vgk.lv/lv/forum/1/70608/
http://www.vgk.lv/lv/forum/1/24627/
http://www.vgk.lv/lv/forum/1/20646/
http://www.vgk.lv/lv/forum/1/20771/
http://www.vgk.lv/lv/forum/1/3050/
http://www.vgk.lv/lv/forum/5/73606/
http://www.vgk.lv/lv/forum/11/70817/
http://www.vgk.lv/lv/forum/1/70608/
http://www.vgk.lv/lv/forum/1/24627/
http://www.vgk.lv/lv/forum/1/20646/
http://www.vgk.lv/lv/forum/1/20771/
http://www.vgk.lv/lv/forum/1/3050/
Стэлл!!! понятное дело, объёмы производства у всех разные и т.п. и т.д... полюбасу считаю, что в середине декабря подобной затеей нет змызла морочиться... лучше настёт Годового подсуетиться... имхо тема затеяна исключительно для очередных слёз-соплей как всё плохо!:-D


Да ладно, на деушку незжать.
Не бух же, поди, тему затеял. Это начальству всегда все плохо. Ну если им плохо, то наше дело холопское. Велено челом быть, можем и побить.
Не бух же, поди, тему затеял. Это начальству всегда все плохо. Ну если им плохо, то наше дело холопское. Велено челом быть, можем и побить.
Товарищу Батейкину искренне советую не чесать всех под одну гребенку. Жизнь штука более многообразная, чем мы можем себе вообразить... Гравчик, огромное спасибо! Надеюсь воспользоваться вашим опытом и будет "моему малышу" щастье!


Helena.f 11.12.2008 13:49
184 ziņojumi
184 ziņojumi
Я тоже "бил челом". В одном случае отказали, потому что не совсем логично было написано про причины, во втором согласились и назначили 3,65 % от нетто-оборота. И было нам щастье..
Helena.f! да никто и не чешет!:-D
"Малыша" уж точно легче 5-ого сдать!:-D привет ему и поздравления с Новым Годом!!! Огромное спасибо моги бы ещё и Амбере передать! она тоже очень старалась!!!:-D




У меня кроме малыша еще один очень немаленький с очень сжатыми сроками сдачи отчетов, так что малыш будет терпеливо ждать своей очереди. Надеюсь отделаться пока письмом. Внятно излагаю? Спасибо всем отозвавшимся, особенно по существу вопроса! Удачного завершения этой непростой недели!


Helena.f 11.12.2008 14:16
184 ziņojumi
184 ziņojumi
Нам тоже положительно ответили, несмотря на то, что нетто-оборот был "плавающим" по сравнению с предыдущим годом, но иотивационное заявление написали, описали подводные камни и нас перевели на % от нетто-оборота.
Если в 2008 году было разрешено платить в меньшей сумме, от и авансы 2009 года тоже можно платить по тому же расчету (до сдачи годового отчета)

Mimra 12.12.2008 09:44
474 ziņojumi
474 ziņojumi
Aizvērt
Īss pārkāpuma apraksts
Aizvērt