Uzmanību! Jūs šobrīd skatāties forumu ierobežotā režīmā - autorizējaties (lapas augšdaļā) vai reģistrējaties lai piekļūtu visām foruma iespējām (tēmas / atbildes izveidošana, piekļuve sarakstiem «Atlasītās», «Manas tēmas», «Neizlasītās»).
Тематическая проверка.
К сведению(не вопрос).
Проверяли ведение бухучета. Попросили переделать методику, т.к. она утверждена до принятия нового закона о бухучете. (Хотя прямой ссылки на старый закон в методике не было - общая фраза: вести бухучет в соответствии с законодательством ЛР).
Atbildes (5)
А не подскажите где-то можно найти информацию о том, как часто можно менять методику.
Ja rodas pamatots iemesls to darīt, tad manuprāt arī to var darīt.
Да хоть 3 раза в день, если это действительно будет обусловлено необходимостью
В том то и дело, что в связи активной работой Кабинета Министров, переписывать методику можно смело раз в неделю. Плюс и на фирме постоянно что-то меняетсяю\\\\. Особенно у активно работающих молодых предприятий. Кстати, не всегда за один день даже при наличии опыта можно написать методику. При особых запросах руководства, пока поймешь смысл нужной им отчетности, например, для анализа хоз.деятельности и контроля мат.ответственности, могут и месяцы понадобится.
Aizvērt
Īss pārkāpuma apraksts
Aizvērt
Rediģēšanas vēsture