Uzmanību! Jūs šobrīd skatāties forumu ierobežotā režīmā - autorizējaties (lapas augšdaļā) vai reģistrējaties lai piekļūtu visām foruma iespējām (tēmas / atbildes izveidošana, piekļuve sarakstiem «Atlasītās», «Manas tēmas», «Neizlasītās»).
нехозяйственные нужды
Ипашниекс пользуется кредиткой фирмы на свои нужды,например: пошёл в магазин- купил себе продуктов и всё в этом духе

Ну и куда всю эту красоту списывать? На дивиденды можно? А то у него куча невыплаченных висит,пусть хоть продуктами берёт
Atbildes (10)
Я бы с карточки ставила на деньги, выданные под аванс и их закрывала на дивиденты.
спасибо
Ну и какие это будут дивиденды из хлебного магазина? Настучать тому шефу по голове и поставить на займ. Потом пусть возвращает деньги фирме.
Albina я б настучала,только без работы ведь оставят
Стучите вежливо и аккуратно
А почему бы не с прибыли? Может поймет.
С прибыли не получится. Это персонифицируемые расходы. Можно прибавить к зарплате и обложить всеми налогами.
Так н него же есть начисленные дивиденты,в этом смысле.
С дивидендами тоже не получится. Их положено выплачивать деньгами.
Aizvērt
Īss pārkāpuma apraksts
Aizvērt
Rediģēšanas vēsture