Uzmanību! Jūs šobrīd skatāties forumu ierobežotā režīmā - autorizējaties (lapas augšdaļā) vai reģistrējaties lai piekļūtu visām foruma iespējām (tēmas / atbildes izveidošana, piekļuve sarakstiem «Atlasītās», «Manas tēmas», «Neizlasītās»).
komandirovka i zavtrak v otele
Подскажите пожалуйста,если в счете за ночь в отеле есть строка про завтрак, то
завтрак иключается или расходы списываются на командировку? что-то слышала про изменения
Atbildes (12)
А лучше не слушать, а правила почитать. Там про это как раз написано.
Спасибо за подробный ответ, не проще написать ,да,? я уже все нашла и почитала, ласковая вы наша
Может и ласковая, только не ваша.
такое впечатление, что кроме хамских ответов последнее время на форуме полезной информации нет вообще!!
У меня тоже такое же впечатление. В ответ на предложение почитать нормативку почему-то хамством отвечают.
Во-первых, Альбина права, если Вы уже слышали про изменения, то лучше почитать первоисточник - правила КМ, а потом спросить что неясно или обменяться опытом.
А во-вторых, можно пользоваться поиском, этот вопрос уже обсуждался:
http://www.vgk.lv/ru/forum/10/32810/
Правила 219:
http://www.vid.gov.lv/dokumenti/tiesibu_akti/mk%20noteikumi/iin/iein_nr.219.doc
пункт 7.4.
P.S. А хамскими мне кажутся именно Ваши реплики, Marks.
А если ответ будет "нет" - это тоже хамством будет считаться?:-S
А вот у меня впечатление, что кроме форума никто уже ничего и читать самостоятельно не хочет, не говоря уж о том, чтобы малость подумать.
А если надо полезную инфу, то дали ссылку на нормативку. Тут тоже никто ничего не выдумывает. Все там же ее черпают.
И у меня в последнее время сложилось впечатление, что с любым вопросом бегут сюда, даже не удосужившись посмотреть закон или правила, ведь это каждому для собственной пользы и профессионального роста надо.
А на фиг нам рост, нас и тут неплохо кормят...
Зато проверяющим можно сказать:"Одна тетка на форуме ВГК посоветовала..."

Это вместо ссылки на закон или нормативку.
Aizvērt
Īss pārkāpuma apraksts
Aizvērt
Rediģēšanas vēsture