Uzmanību! Jūs šobrīd skatāties forumu ierobežotā režīmā - autorizējaties (lapas augšdaļā) vai reģistrējaties lai piekļūtu visām foruma iespējām (tēmas / atbildes izveidošana, piekļuve sarakstiem «Atlasītās», «Manas tēmas», «Neizlasītās»).
Admin. (PK ... un VGK +)
Es pinīgi piekrītu par šo jauno Jūsu ideju par abonēšanu. Bet aizpildot pasūtīšanas veidlapu man nekādīgi negribas rakstīt savu Personas kodu i-netā. Ko citi domā šajā jautājumā?
Atbildes (169)
А почему? Чтобы выписать счет должны быть все реквизиты покупателя, Вы же бухгалтер и должны это понимать.
Можно подумать, что воспользовавшись Вашим персональным кодом кто-то может его использовать Вам же во вред. Для этого нужны еще дополнительно документы, удостоверяющие лчность. Полный бред! Или Вы пытаетесь скрыть свой возраст? На форуме множество женщин бальзаковского возраста и это совсем не стыдно, поверьте мне. В банке при оплате Вы женазываете свой персональный код и что? Смертельно?
хихи:) Нептун, а какой возраст Вы называете бальзаковским?
сам то автор писал про 30-35 летних:)
Я НЕ ВЪЕХАЛА . Мой интернет не работал два дня ,а тут такие изменения .Что теперь без оплаты я не смогу скачать себе ни один бланк или что то ни так
Бальзаковский возраст некогда не кончается? :-?
Смотрите внимательно -
Veilapas
Veidlapas+
в пдф-е- срисовать сможете
неее никогда!
акцизные отчёты все старые
Я не про себя. Бальзаковский возраст я пережила лет 15 тому назад. Я про других, более свеженьких.D
У меня тот же вопрос : Что теперь без оплаты я не смогу скачать себе ни один бланк? :-?Это очень плохо. Бежать за бланками каждый раз нет возможности.:(
Скачаете бланки, бланки + нет.
Мне так срочно нужны бланки, что и оплатила уже, только не понятно, когда смогу воспользоваться? Деньги уже должны поступить, а вот получить услугу реально когда можно будет?
Так заплатите 3 лата за квартал и пользуйтесь не только бланками, но и нормативными документами.
халява есть на виде.
все-таки люди работают:)а то-как свой труд-так мало платят, а как скачать чужой- халяву подвай;)
А что за оплата, чисто символическая, если Вам нужны бланки, сотворённые кем-то и Вы хотите их использовать с помощью программы (WORD, EXCEL), то за это надо заплатить.
Совершенно согласна с Makssoft. Деньги совсем небольшие, и 1 лат в месяц - недорого. Удивительно, что и так долго было все на халяву.
А еще можно самим в EXCEL ваять все бланочки, только сколько будут стоить потраченные на это нервные клетки и какое колличество "цензурных" выражений при этом будет использовано, будет ли это дешевле.......?
А я совершенно не согласна с Makssoft. Можно было бы понять если новые бланки (свеженькие) за плату , а зачем же те что уже были не один месяц и даже год?:(
Aizvērt
Īss pārkāpuma apraksts
Aizvērt
Rediģēšanas vēsture