По-русски
Piemēram: PVN deklarācija

Uzmanību! Jūs šobrīd skatāties forumu ierobežotā režīmā - autorizējaties (lapas augšdaļā) vai reģistrējaties lai piekļūtu visām foruma iespējām (tēmas / atbildes izveidošana, piekļuve sarakstiem «Atlasītās», «Manas tēmas», «Neizlasītās»).

Klubs (jautājumi, novēlējumi, domas)

о новом порядке в форуме Uz tēmu sarakstu

о новом порядке в форуме
Мне кажется, что старая форма вопросов-ответов была удобнее. Было легче посмотреть актуальные вопросы, не возникнут проблем с класификацией вопросов?
Lina
Lina 30.09.2002 11:59
167 ziņojumi

Atbildes (8)

Ко всему новому трудно привыкнуть сразу... Может стоит подождать с критикой? Представляю сколько было вложено труда!
Inst
Inst 30.09.2002 15:34
nav ziņojumu
Мы смотрели немного вперед - представьте себе, что на форуме больше 1000 вопросов. Это сколько же надо экранов пролистать. Что касается актуальности - надо помнить, что у нас постоянно появляются новые люди. Может быть, кому то будет интересно посмотреть более ранние вопросы. По этим же причинам мы не убираем вопросы, ответы на которые уже получены.
Vgk_redaktors
Vgk_redaktors 30.09.2002 17:54
2608 ziņojumi
если ежедневно не заходишь в форум, то трудно найти темы, которые были не прочитаны. Они не сортируются по дате. Приходится просматривать весь список и смотркеть дату последнего ищзменения. Это не удобно.
Het
Het 18.10.2002 13:03
nav ziņojumu
Дело в том, что темы на главной странице форума (их всего 11) стоят в определенном порядке, который никогда не меняется. Это связано с тем, что каждая имеет свой код, который менять нельзя. Справа стоит дата последнего вопроса в этой теме (не ответа, а именно вопроса). Для того, чтобы узнать, есть ли сегодня в данной теме новые ответы и существует буква N слева, где знак вопроса. Внутри в каждой из тем напротив каждого вопроса стоит дата последнего сообщения (ответа) в данной теме. Даты эти, естественно, не по порядку, потому что все вопросы рассортированы по порядку их поступления (имеено поступления вопросов, а не ответов). Это сделано для того, чтобы все свежие вопросы были вверху. Потому что ответы интересуют людей не по всем темам, а новые вопросы - более актуальны. Дело в том, что посетители у нас разные - одному лучше так, другому - по-другому. Данная система была выработана, исходя из обобщения мнений и пожеланий. Учтите, что и посещают нас тоже по-разному - один много раз в день, другой - раз в месяц.
Vgk_redaktors
Vgk_redaktors 18.10.2002 19:13
2608 ziņojumi
Nav slikti, ka jautātajs nosledz diskusiju ( jabut atzimei par diskusijas noslegsanu ), bet jautajumu nedrikst nonemt, jo si var but atbilde ari velak citiem, lai neatkartotos nevajadziga dikusija. Iznemums var tikai tad, kad otram jautatajam neapmierina atbildes.
Ansis
Ansis 28.01.2003 14:46
nav ziņojumu
У меня есть предложение. Правда, в силу моей недостаточной коипьютерной грамотности, возможно я не сумею понятно сформулировать свою мысль.Заранее прошу прощения.

Дело в том, что я очень часто "пасусь" на музыкальном сайте огромной емкости и хорошего качества - grammy.ru Так вот, когда я захожу в наименования исполнителей, затем в музыкальные альбомы, затем в песни - эти строки меняют цвет (как будто активируются) и остаются такими до моего посещения этого сайта на следующий день, независимо оттого, сколько я раз за сегодняшний день заходила и выходила с сайта. И зайдя на него через час я вижу, что я скачивала, куда заходила, а куда - нет. Может это возможно применить и здесь - в бухгалтерии.И сразу будет видно, что уже читано и на что уже отвечено, а что еще нужно просмотреть.
Nika_
Nika_ 29.01.2003 21:30
nav ziņojumu
Ваше предложение абсолютно понятно. Причин, по которым это бесполезно две:

1. Такии образом можно "раскрасить" только ссылки - т.е. те места, при нажатии на которые что-то открывается. К самим текстам вопросов и ответов это отнести нельзя.

2. Если у Вас "перекрасилась" ссылка (например, какой-нибудь темы форума) - это означает, что Вы здесь уже были, но это совершенно не означает, что после Вашего последнего посещения здесь что-нибудь не изменилось, т.е. не поступили новые сообщения.
Vgk_redaktors
Vgk_redaktors 29.01.2003 22:19
2608 ziņojumi
Предельно ясно, спасибо за ответ.
Nika_
Nika_ 29.01.2003 22:33
nav ziņojumu

Paldies pateica

Nosūtīt ziņojumu Pievienot Kontaktiem

Vietnes izmantošanas laiks bez autorizācijas ir beidzies!

Lai varētu turpināt izmantot vietni, jums ir jāautorizējas vai jāreģistrējas.

Pēc 10 sekundēm jūs automātiski novirzīs uz reģistrācijas lapu.