По-русски
Piemēram: PVN deklarācija

Uzmanību! Jūs šobrīd skatāties forumu ierobežotā režīmā - autorizējaties (lapas augšdaļā) vai reģistrējaties lai piekļūtu visām foruma iespējām (tēmas / atbildes izveidošana, piekļuve sarakstiem «Atlasītās», «Manas tēmas», «Neizlasītās»).

Darba likumdošana, darba attiecības. Darba drošība.

Помогите решить проблему Uz tēmu sarakstu

Помогите решить проблему
Я все по поводу декретных и срочного договора на работу.

Вопрос первый - договор действителен до того дня, когда девушка выйдет из декретного отпуска на работу. Я в это время буду в декрете (юольничный Б) . Договор автоматически анулируется. может ли работодатель продлить этот срочный договор со мной, если я в декретном отпуске и обязательно ли указывать причину, по какой пролевается этот договор?

Вопрос второй - могу ли я быть принята на работу, имея на руках тот же больничный Б? То есть принести свои документы на новое место работы и продолжать находиться декрете, чтобы просто числиться на фирме?

Понятно, что всем уже надоело это дело, но тут вопрос бааальших денег...
Palomino
Palomino 03.09.2004 11:14
8 ziņojumi

Atbildes (2)

Не совсем понятно, какая девушка выйдет из декретного отпуска, вто время как вы будете в декрете? И чей договор аннулируется автоматически и почему? Продлить срочный договор можно, причину нужно указать. По поводу ограничений в устройстве на работу во время декрета, я лично не слышала.
Tt
Tt 03.09.2004 11:58
2348 ziņojumi
Не надоело, но по-моему в ЗоТ определенных ответов на этот вопрос нет, надо бы позвонить юристам. В СБ рядом со статьями есть телефоны юристов. Афанасенко 7136476,Дамбране 7259967,9193383,Иванова 9459853. Если что-то выясните - поделитесь, пож-та.
Inst
Inst 03.09.2004 12:23
nav ziņojumu

Paldies pateica

Nosūtīt ziņojumu Pievienot Kontaktiem

Vietnes izmantošanas laiks bez autorizācijas ir beidzies!

Lai varētu turpināt izmantot vietni, jums ir jāautorizējas vai jāreģistrējas.

Pēc 10 sekundēm jūs automātiski novirzīs uz reģistrācijas lapu.