Laipni lūdzam jaunajā VGK. Vietne ir atjaunota: ieeja, parole un abonements — tie paši. Kas mainījies

Та же Турция (извините)

Uz tēmu sarakstu
8sparta9Atbildes: 1 352
Pirmā ziņa
Девочки,я вот с вами посоветоватся хочу-этот турок звонит почти каждый день.зовет к себе в гости.Причем в не в тот отель,где он работал,а в тот ,где собирается жить какое то время и отпраздновать свой день рождения.Посмотреля я на ентот отельчик,обшапанная 3 в 500 м от моря (я то с ребенком-ему море нужно),но и это еще не все дорогой отоль зараза, я в 4 дешевле съездила.Так спросил бы-на билетик то у тебя,дорогая, есть денюжка,аль я вышлю.так нет ,приеззай.жду .ты мое сердце разорвала,а еще спросил-мы вместе в номере будем жить? Ага,ЩАС.Я не поняла...

Atbildes 446

AlbinaAtbildes: 65 135Saņemti «Paldies»: 1 943
#401
Спасибо, Гиза. Про эпилирующий приборчик совсем позабыла 😂
SletlaAtbildes: 13 841Saņemti «Paldies»: 627
#402
Блондинка не только не зависит от цвета волос, но и от пола и от возраста 😆
AnnanikrAtbildes: 257
#403
Предлагаю: создать новый файл и продолжить наш сериал,например серия 2, а то много страниц листать приходится..:-)
AlbinaAtbildes: 65 135Saņemti «Paldies»: 1 943
#404
А зачем листать? Можно сразу последнюю страничку открывать.
Irena22Atbildes: 42 998Saņemti «Paldies»: 63
#405
Неа, не надо новых тем, одной хватит
TatajnaAtbildes: 4 215Saņemti «Paldies»: 34
#406
А эта тема еще не самая длинная? Может рекорд?
AmberaAtbildes: 21 759Saņemti «Paldies»: 229
#407
Annanikr,

В разделе непрочитанные темы обратите внимание на название столбиков - последнее сообщение и справа стрелочку и листик, надо нажимать не на название темы, а на листик и попадёте на последнюю страницу
8sparta9Atbildes: 1 352
#408
Прознала все про иагнитный резонанс: если у вас есть показания к проверке любого органа в вашем тельце и направление к его исследованию от семейного врача ,то прямиком направляйтесь к нам. Телефон очень прост к запоминанию 7131313,и еще -до 1 сентября проводится акция-50% скидка на исследования, кроме того практически все страховые компании оплачивают эту услугу.
AlbinaAtbildes: 65 135Saņemti «Paldies»: 1 943
#409
Вот только не совсем безопасна эта штука. Моему ребенку в детской Страдыня не стали делать. Сказали, что может вреда больше нанести, чем пользы в итоге будет.
8sparta9Atbildes: 1 352
#410
Неправда это,в Страдиня закрытого саркофагного типа и старый, а у нас новый ,без излучения - трехмерное видение ваших органов. Если уж магнитный резонанс ничего не покажет, то одно из двух-либо вы покойник, либо здоровы, как бык.
AlbinaAtbildes: 65 135Saņemti «Paldies»: 1 943
#411
Расслабуха, да не может магнитный резонанс быть без излучения. Это ж принцип его работы.
LuizaAtbildes: 7 735Saņemti «Paldies»: 41
#412
направление к его исследованию от семейного врача

И где кайф, что ещё к семейному надо в очереди сидеть?:-(

Не, с направлением и в Гайльезерс можно.Там за деньги тоже можно без очереди.
8sparta9Atbildes: 1 352
#413
Альбина,принцип его работы-магнит, а не излучение.Я же вас насильно не тяну, просто некоторые заболевания можно обнаружить только с его помощью и на данный момент у нас из всей Латвии самый новый.
AlbinaAtbildes: 65 135Saņemti «Paldies»: 1 943
#414
Магнитного резонанса без излучения не бывает.
RoljaAtbildes: 175
#415
В начало темы

(Глобальный разговор о любви и сексе(отрывок)

"А куда едут европейские женщины?

Кстати, а у Вас не возник еще вопрос по поводу европейских женщин? Ну, если их мужчины не находят дома того, что им нужно, а едут за этим в Таиланд, то и европейские женщины тоже не получают желаемого. Куды им-то деваться?

А есть куда – в Турцию или в Египет:-). Нет, правда, Турция, а точнее турецкие мужчины, предоставляют европейским женщинам такое ухаживание и такую любовь, какая европейским женщинам нужна. И причины тому находятся не только в Европе, а и в Турции. Там ведь мусульманство у них. А мусульманские женщины в сексуальные связи с кем попало не вступают, а только с мужем. Это значит, что в Турции и Египте мужчины не получают столько секса, сколько им хочется. А тут приезжает неудовлетворенная европейская женщина. Ну, как им не встретить друг друга? Сюда еще стоит добавить традиционно красивое восточное ухаживание, с массой красивых комплиментов!

И снова мы видим, как потребности людей одной страны удовлетворяют люди другой страны. Эти и многие другие факты, которые я не рассматриваю, говорят о том, что глобализация, о которой так много говорят, это не только отвлеченные экономические процессы, а еще и вполне конкретные житейские изменения в жизни людей.

В общем и целом то, о чем я рассказал, говорит о следующем: раньше мы искали свое Щастье в своей деревне. Потом на своем заводе и в своем городе. Сейчас весь мир перед нами, поэтому, если Вы не нашли себя или любовь в своем городе, просто расширьте диапазон поиска – перейдите на мировой масштаб."

Это отсюда

http://psylive.ru/?mod=articles&gl=5&id=713
8sparta9Atbildes: 1 352
#416
Альбиночка,приходите,послушайте,что доктора скажут, я не буду с вами спорить,если кто то вас убедил в ином.
AlbinaAtbildes: 65 135Saņemti «Paldies»: 1 943
#417
Так я сама по образованию физик. К тому ж и доктора в детской больнице все, что нужно, рассказали 😉
LanuskaAtbildes: 15 772Saņemti «Paldies»: 70
#418
Rasslabuha, пора Вам опять ник менять. Вы, максималистка, наверно. Все по полной программе делаете. Работаете, или расслабляетесь. Теперь Вам нужно ник: мудраяисчастливая:-D
LanuskaAtbildes: 15 772Saņemti «Paldies»: 70
#419
Расслабуха, а можно у врача сказать: я от Вашего главбуха, ну, типа по блату?:-D 😎
8sparta9Atbildes: 1 352
#420
Конечно можно,если нужно.

Vēlaties atbildēt vai pajautāt?

Lasīt forumu var visi. Lai atbildētu vai pajautātu, ieejiet savā kontā.