Laipni lūdzam jaunajā VGK. Vietne ir atjaunota: ieeja, parole un abonements — tie paši. Kas mainījies

Вопрос тем,кто работает в программе Tildes Jumis

Uz tēmu sarakstu
GestijaAtbildes: 1 016Saņemti «Paldies»: 13
Pirmā ziņa
Начинаю ознакомление с программой,возникло пару вопросов.Скажите,пожалуйста,ввод исходящих и входящих накладных происходит в разделе noliktava,банк -банковский модуль,авансы,з/п,ОС-всё это отдельные модули.В финансовом учёте эти введённые док-ты экспортируются или нужно вручную заводить.Т.е.,например,iepirkšanas pavadzīme я завожу в модуле noliktava - как мне её увидеть в финансовом?И выделяет ли программа НДС или нужно отдельной проводкой заводить.Заранее спасибо,надеюсь понятна суть вопроса.

Atbildes 5

KapbepucmAtbildes: 29Saņemti «Paldies»: 2
#3
Всё зависит от того, как вы настроили в складском модуле "Kontēšanas veids". По умолчанию там стоит "Nekontēt"- что означает- связки модулей не будет, соответсвенно в финансовых документах вы ничего не увидите.
"И выделяет ли программа НДС или нужно отдельной проводкой заводить.">
В принципе, из обычной накладной создастся финансовый документ с 2 проводками (сумма НДС и сумма НДС), но опять же- всё зависит от того, как вы настроите.
KapbepucmAtbildes: 29Saņemti «Paldies»: 2
#4
сумма без НДС и сумма НДС ***
GestijaAtbildes: 1 016Saņemti «Paldies»: 13
#5
Спасибо всем,уже разобралась.

Vēlaties atbildēt vai pajautāt?

Lasīt forumu var visi. Lai atbildētu vai pajautātu, ieejiet savā kontā.