По-русски
Piemēram: PVN deklarācija

Uzmanību! Jūs šobrīd skatāties forumu ierobežotā režīmā - autorizējaties (lapas augšdaļā) vai reģistrējaties lai piekļūtu visām foruma iespējām (tēmas / atbildes izveidošana, piekļuve sarakstiem «Atlasītās», «Manas tēmas», «Neizlasītās»).

Klubs (jautājumi, novēlējumi, domas)

НОВЫЕ АНЕКДОТИКИ Uz tēmu sarakstu

НОВЫЕ АНЕКДОТИКИ
По многочисленным просьбам трудящихся.....LOL
Sletla
Sletla 02.12.2011 12:50
13443 ziņojumi

Atbildes (5862)

Кавказец в магазине одежды:
- Дайте мне, пожалуйста, 2 костюма.
- А зачем вам 2? Вам уже 80 лет, неужели вам одного хватит?!
- Мне хватит, но еще один - это папе.
- Так если вам 80, то папе уже под 100?
- Ну да! Мы на свадьбу идем к дедушке.
- Так дедушке что, 130? И он хочет еще жениться?
- Ну как "хочет".... Родители заставляют!
Ambera
Ambera 02.05.2016 18:14
21759 ziņojumi
http://cdn.fishki.net/upload/post/201511/23/1748900/28_14.png
Otkat
Otkat 03.05.2016 16:15
1241 ziņojums
Мои джинсы, которым 20 лет, и которые я пару раз уже порвал, ковыряясь на даче, становятся все более и более модными.

Кто придумал продавать сгущёнку в пакетах?
Уже второе утро кофе с майонезом пью!

Три стадии переживаний владельца нового автомобиля:
1. Первая царапина - просто по сердцу.
2. Вторая царапина - по душе.
3. Третья царапина - пофиг.

Учёные выяснили, как звучит Закон Архимеда на самом деле: "На тело, погруженное в ванную, немедленно действует выталкивающая сила в виде телефонного звонка или звонка в дверь".

Внимание! Акция!!!
Только до 30 июня 2016 года!
Хочешь замуж за МИЛЛИОНЕРА?!
Приезжай в Беларусь! Торопись!!!
P.S. 1 июля акция заканчивается, потому что начинается деноминация.

- Все мужики - сволочи! Всем им нужно только одно. Но почему, почему не от меня?!

Из-за последних тенденций в моде всё труднее становится определить, где в магазине мужской отдел, а где женский.
Dinaro
Dinaro 09.05.2016 12:03
8241 ziņojums
Блин, пишу и плачу. Люди! Если вы когда-нибудь увидите падающий с полки кактус... НЕ ЛОВИТЕ ЕГО! Ни в коем случае! Пусть себе падает СС-----КААА...

Ехала в поезде, мужик на соседней полке храпел страшно, не давал уснуть. Так он меня выбесил, ну я его и пнула. Вроде заткнулся. Через какое-то время опять начал - пнула его опять, посильнее на этот раз. Храпит. Приоткрыла глаз-он лежит и смотрит на меня. И тут я понимаю, что храпит бабка на полке снизу.
Dinaro
Dinaro 19.05.2016 12:11
8241 ziņojums
Блин, пишу и плачу. Люди! Если вы когда-нибудь увидите падающий с полки кактус... НЕ ЛОВИТЕ ЕГО! Ни в коем случае! Пусть себе падает СС-----КААА...
Dinaro 19.05.2016 12:11
К сожалению, это - не шутка!
Tehnolog
Tehnolog 19.05.2016 15:23
3101 ziņojums
Блин, пишу и плачу. Люди! Если вы когда-нибудь увидите падающий с полки кактус... НЕ ЛОВИТЕ ЕГО! Ни в коем случае! Пусть себе падает СС-----КААА...
Dinaro 19.05.2016 12:11
К сожалению, это - не шутка!
Tehnolog 19.05.2016 15:23
Laikam kādreiz būsiet ķēris
Es arī bērnībā "noķēru" tādu "pūkainīti"
Dinaro
Dinaro 20.05.2016 10:38
8241 ziņojums
Я его, как положено, поставил перед монитором. Теперь эта С... ЭТО НЕХОРОШЕЕ РАСТЕНИЕ цепляется за руки, что бы я не делал на столе!
Tehnolog
Tehnolog 20.05.2016 12:37
3101 ziņojums
Так он просто общаться хочет!
кактусы такие лапочки !
до сих пор помню -лет 20 назад- приезжаем с Крита,в пакете/как всегда/ кактусы и прочие растения, дикий восторг любимого бультерьера при встрече...
и вдруг-тишина,,, Идет, поджав хвостик, на носу куча иголок и виноватый вид- это он так сумки проверил !!!!
Krast
Krast 20.05.2016 12:53
1902 ziņojumi
Безработный инженер долго не мог найти работу и решил открыть свою собственную клинику. На здании висела вывеска: «вылечить недуг 5 000 рублей, если не получится, мы вернем вам 10 000″. Проходящий мимо врач решили воспользоваться этим и поднять немного денег.
— Здравствуйте, я не знаю, что случилось, я потерял вкус к еде, все теперь одинаковое, безвкусное…
— Сестра, принесите, пожалуйста, упаковку 22 с сиропом и дайте его пациенту. — Так, пожалуйста, откройте рот…
— Тьфу… это же бензин! — Поздравляю, вы снова различаете вкус, с вас 5000.
Доктор ужасно разозлился, но оплатил счет, однако через несколько дней вернулся в клинику:
— Здравствуйте, я потерял память, помогите мне… — Сестра, принесите, пожалуйста, упаковку 22 с сиропом и дайте его пациенту.
— Пациент, откройте, пожалуйста рот…
— Но это же бензин! — Поздравляю, вы восстановили память, с вас 5000 рублей.
Еще более расстроенный врач заплатил, но через пару дней снова решил отыграться:
— Здравствуйте, я потерял зрение, пожалуйста, помогите мне…
— Мне очень жаль, но тут мы бессильны. Вот ваши 10 000.
— Но здесь же только 5000!
— Поздравляю, вы восстановили зрение, с вас 5000.
Zenko
Zenko 20.05.2016 14:17
19 ziņojumi
ЭТО НЕХОРОШЕЕ РАСТЕНИЕ
Tehnolog 20.05.2016 12:37
http://www.selgasfoto.lv/?level=album&id=271&page=1
Andaz
Andaz 23.05.2016 13:32
27892 ziņojumi
ЭТО НЕХОРОШЕЕ РАСТЕНИЕ
Tehnolog 20.05.2016 12:37
http://www.selgasfoto.lv/?level=album&id=271&page=1
Andaz 23.05.2016 13:32
Это ж сколько крови он из тебя выпьет, пока таким станет!
Tehnolog
Tehnolog 23.05.2016 16:01
3101 ziņojums
Это ж сколько крови он из тебя выпьет, пока таким станет!
Tehnolog 23.05.2016 16:01
Bet, nu skaisti gan
Japaina
Japaina 23.05.2016 19:05
10269 ziņojumi
ЭТО НЕХОРОШЕЕ РАСТЕНИЕ
Tehnolog 20.05.2016 12:37
http://www.selgasfoto.lv/?level=album&id=271&page=1
Andaz 23.05.2016 13:32
Это ж сколько крови он из тебя выпьет, пока таким станет!
Tehnolog 23.05.2016 16:01
У меня-нисколько,просто тихо стояли на подоконнике в течении многих лет.Полив-один раз в неделю и зимой и летом.Цвели ежегодно и по несколько цветков сразу (красота и запах неописуемые).
Gravchik
Gravchik 23.05.2016 22:07
6083 ziņojumi
Это ж сколько крови он из тебя выпьет, пока таким станет!
Tehnolog 23.05.2016 16:01
Bet, nu skaisti gan
Japaina 23.05.2016 19:05
https://www.youtube.com/watch?v=W5xAoS3sMqg
Tehnolog
Tehnolog 24.05.2016 10:30
3101 ziņojums
Es no kaktusiem izvairos. Man ir orhidejas
Andaz
Andaz 24.05.2016 10:31
27892 ziņojumi
Кашу в голове иногда нужно помешивать, чтобы не пригорала.

Самая действенная надпись на калитке: Собака злая, цепь- китайская.

Чтобы повысить прожиточный минимум, надо кое-кому понизить зажравшийся максимум.

Настоящие технари настолько ленивы, что, когда едут в автобусе, чтобы встать с сиденья, используют инерцию от его торможения.

Только мужчины и коты с рождения, на генетическом уровне, обладают умением с жутко деловым видом лежать на диване.

- Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту - 2, а по договору - 7.
Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?
Dinaro
Dinaro 24.05.2016 14:37
8241 ziņojums
На пляже:
- Блин, откуда столько песка в плавках?
- От старости...

Порядок, наведенный перед приходом гостей, подобен втянутому животу.

Минтруда хочет ввести налог на безработных. Минфину стоит задуматься над введением налога на бедных, минздраву - налога на больных, минюсту - налога на несудимых, минобороны - налога на гражданских, минстрою - налога на бездомных, минэнерго - налога на свечи, минкультуры - налога на мат, минобразования - налога на ошибки, минтрансу - налога на пешеходов... список продолжите сами.
Dinaro
Dinaro 24.05.2016 14:50
8241 ziņojums
Законы подлости. 35 закономерностей жизни.

1. Соседняя очередь всегда движется быстрее. (Наблюдение Этторе)

2. Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию! (Аксиома Кана и Орбена)

3. Начинать поиски надо с самого неподходящего места. (Закон поиска)

4. Всегда не хватает времени, чтобы выполнить работу как надо, но на то, чтобы ее переделать, время находится. (Закон Мескимена)

5. Решение сложной задачи поручайте ленивому сотруднику — он найдет более легкий путь. (Закон Хлейда)

6. Тем, кто любит колбасу и уважает закон, не стоит видеть, как делается то и другое. (Колбасный принцип)

7. Работа в команде очень важна. Она позволяет свалить вину на другого. (Восьмое правило Фингейла)

8. Вам всегда будет не хватать либо времени, либо денег. (Следствие Лермана)

9. Первые 90% работы отнимают 10% времени, а последние 10% — оставшиеся 90% времени. (Правило сроков выполнения проекта)

10. Когда бы вы ни постригли ногти, спустя час они вам понадобятся. (Закон Уиттена)

11. Пришла нужда постучать по дереву — обнаруживаешь, что мир состоит из алюминия и пластика. (Закон Флагга)

12. Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. (Закон Холта)

13. Кто может — делает. Кто не может — учит. Дополнение студентов: Кто не может учить — учит как учить. (Закон Дж. Б. Шоу)

14. Любой приказ, который может быть неправильно понят, понимается неправильно. (Армейская аксиома)

15. Люди согласны сделать работу любой сложности, когда необходимость в этом уже отпала. (Закон добровольного труда Зимерги)

16. Эксперт — любой человек не из нашего города. (Правило Марса)

17. Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию. (Постулат Хорнера)

18. Никогда не удается делать что-то одно. (Закон Хардина)

19. У самого интересного экспоната не бывает таблички с названием. (Закон зоопарков и музеев Джоунса)

20. Ни один талант не может преодолеть пристрастия к деталям. (Восьмой закон Леви)

21. Человек, и
Dinaro
Dinaro 25.05.2016 14:33
8241 ziņojums
21. Человек, имеющий одни часы, твердо знает, который час. Человек, имеющий несколько часов, ни в чем не уверен. (Закон Сегала)

22. То, что вы храните достаточно долго, можно выбросить. Как только вы что-то выбросите, оно вам понадобится. (Правило взаимозависимости Ричарда)

23. Утерянное всегда находишь в последнем кармане. (Закон Буба)

24. Нельзя заранее правильно определить, какую сторону бутерброда мазать маслом. (Закон своенравия природы)

25. Горячая колба выглядит точно так же, как и холодная. (Первый закон работы в лаборатории)

26. О коррупции в правительстве всегда сообщается в прошедшем времени. (Уотергейгейтский принцип)

27. Наиболее высоконравственны обычно те, кто дальше всех от решения задач. (Принцип Алинского)

28. Среди экономистов реальный мир зачастую считается частным случаем. (Наблюдение Хонгрена)

29. По разумным причинам ничего не делается. (Закон О’Брайена)

30. На каждое действие есть равная ему противодействующая критика. (Постулат Харриссона)

31. Кто платит меньше всех, больше всех жалуется. (Закон профессиональной практики Дрю)

32. Неважно, что кто-то идёт неправильно. Возможно, это хорошо выглядит. (Первый закон Скотта)

33. Небьющаяся игрушка полезна для того, чтобы разбивать ею другие. (Закон Ван Роя)

34. Все великие открытия делаются по ошибке. (Закон Янга)

35. Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. (Закон Мидера)
Dinaro
Dinaro 25.05.2016 14:33
8241 ziņojums
Британские учёные установили, что женщин, задающих мужчине вопрос «Ты где?» на самом деле интересует не его местоположение, а сколько у неё есть времени.

Зачем каждый день принимать запретительные законы, когда можно на одном листочке написать всё, что разрешено.

Маленький совет. Если заправляете картридж первый раз в жизни, как я, начинайте с желтого - он легче всего отмывается со стола.

Про своего начальника могу сказать только две вещи:
1. Это очень умный, порядочный и грамотный человек.
2. Так думает только он.

Чем отличаются корейские фильмы от индийских фильмов? В принципе, ничем, но в корейских фильмах вместо песен и плясок – драки.

Это у вас в столице джипы, яхты, самолеты… А у нас в селе в авторитете тот, у кого зимой вода не замерзла.

Мужская логика: пока ногти на ногах не прорастают сквозь носки, стричь их необязательно.
Dinaro
Dinaro 26.05.2016 14:15
8241 ziņojums

Paldies pateica

Nosūtīt ziņojumu Pievienot Kontaktiem

Vietnes izmantošanas laiks bez autorizācijas ir beidzies!

Lai varētu turpināt izmantot vietni, jums ir jāautorizējas vai jāreģistrējas.

Pēc 10 sekundēm jūs automātiski novirzīs uz reģistrācijas lapu.