По-русски
Piemēram: PVN deklarācija

Uzmanību! Jūs šobrīd skatāties forumu ierobežotā režīmā - autorizējaties (lapas augšdaļā) vai reģistrējaties lai piekļūtu visām foruma iespējām (tēmas / atbildes izveidošana, piekļuve sarakstiem «Atlasītās», «Manas tēmas», «Neizlasītās»).

Klubs (jautājumi, novēlējumi, domas)

НОВЫЕ АНЕКДОТИКИ Uz tēmu sarakstu

НОВЫЕ АНЕКДОТИКИ
По многочисленным просьбам трудящихся.....LOL
Sletla
Sletla 02.12.2011 12:50
13444 ziņojumi

Atbildes (5862)

На совести были видны явные следы угрызений.

Женские реалии...
Готовишься к вечеринке - солярий, салон красоты, новые наряды. Через пять рюмок всем становится пофиг, как ты выглядишь, и тебе самой в том числе.
Dinaro
Dinaro 16.04.2015 09:22
8241 ziņojums
Очередь в аптеке, человек 7.
У окошка пожилой дядечка просит: "Дайте для почек что-нибудь".
Ну, аптекарь, как положено - где рецепт, идите к врачу, может и не почки это, а я только мед закончила и хвастается: "знаете, как проверить - почки или нет? - надо на носочки встать и резко на пятки опуститься, если почки - будет больно."
Так угадайте, что одновременно сделали 7 человек из очереди?
Dinaro
Dinaro 17.04.2015 09:00
8241 ziņojums
http://fishki.net/1503358-23-zhiznennye-sms.html?from=fb
Andaz
Andaz 17.04.2015 16:01
27892 ziņojumi
Нравятся ухоженные женщины??? ТАК УХАЖИВАЙТЕ!!!

Хорошо быть гусеницей: жрешь, жрешь, жрешь...
Потом закутываешься: спишь, спишь, спишь...
Просыпаешься - красавица!!!

Не зря обручальное кольцо одевают на тот палец, из которого всю жизнь берут кровь.

Мне нравится моя зарплата, мне нравится моя работа, мне нравится моя жещина, мне нравится моя страна...
Для тех, кто не понял - это медитация.

Вот смотрю я на него... и думаю: а всё-таки он... нет - нет, да и попивает из лужи со следом копытца...

Прихожу домой̆, а там столько работы:
диван не лежаный, телевизор не смотренный̆, интернет не сиженый.
Tehnolog
Tehnolog 19.04.2015 14:58
3101 ziņojums
Вот жила себе царевна-лягушка, не тужила... Так нет, явился Иван-царевич, и началось - пироги пеки, ковры тки, перед гостями пляши... да еще и утешай его! Называется, В СКАЗКУ ПОПАЛА!

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

На холодильнике написала - ЗАВТРА БРОСАЮ ЖРАТЬ! Каждое утро читаю и думаю: ХОРОШО, ЧТО ЗАВТРА, А НЕ СЕГОДНЯ!!!

ХОЧЕШЬ провести незабываемую НОЧЬ с несколькими КРОШКАМИ... тогда СЪЕШЬ сухарик в ПОСТЕЛИ...

Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90??! Давайте и мы им установим параметры, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» что-нибудь макайте ...
Tehnolog
Tehnolog 19.04.2015 15:33
3101 ziņojums
Субботник — это когда те, кто не мусорит, убирают за теми, кто мусорит. Бесплатно.
Dinaro
Dinaro 21.04.2015 12:42
8241 ziņojums
У знакомой маленький племяш, просит поставить ему мультик "КАКродил Гена".

Во время гудков иногда забываю кому и зачем звоню.
Dinaro
Dinaro 21.04.2015 12:47
8241 ziņojums
Субботник — это когда те, кто не мусорит, убирают за теми, кто мусорит. Бесплатно.
Dinaro 21.04.2015 12:42
Tāpēc, ka tie, kas убирают за теми, кто мусорит, ir vēl lielāki idioti un vēl debilāki par tiem, кто мусорит.
Es uz tādiem Субботник-iem nekad neeju.
Aivars007
Aivars007 21.04.2015 13:46
26981 ziņojums
Sevišķi amizanti izskatās, ka valdības vīri un sievas vāc visu kropļu piemēslotos mežus... Augstākā pilotāža. Tāda valstī dzīvojam.
Aivars007
Aivars007 21.04.2015 13:47
26981 ziņojums
Sevišķi amizanti izskatās, ka valdības vīri un sievas vāc visu kropļu piemēslotos mežus... Augstākā pilotāža. Tāda valstī dzīvojam.
Aivars007 21.04.2015 13:47
Nu redz, kaut kā jau jābūt "tuvāk pie tautas".
Am14
Am14 21.04.2015 14:05
385 ziņojumi
"Pokazuha" и больше ничего - как в советские времена
Loral
Loral 21.04.2015 14:16
1163 ziņojumi
Зонт - это распространенный магический артефакт, который препятствует выпадению осадков, пока вы его носите, но способен вызвать затяжной ливень, если забудете дома.

В фильмах заботливые жены всегда улыбаются, когда муж наливает к борщу рюмку водки из запотевшего графина.
Перепробовал семь жен.
Что-то здесь не так.

Что за люди пошли?
Слышат краем уха… Видят краем глаза… а потом додумывают остатком мозга.

Жена: - Я по глазам вижу, что ты пил!
Муж: - А я по бокам вижу, что ты ела! И так нормаааально ела! И по ушам слышу, что ты фигню несёшь! И по ногам вижу, что в новых сапогах! И по своим рубахам вижу, что они месяц не стираны! И по жопе вижу, что получишь!
Dinaro
Dinaro 28.04.2015 14:32
8241 ziņojums
Во время гудков иногда забываю кому и зачем звоню.
Dinaro 21.04.2015 12:47
про меня
Iriss
Iriss 28.04.2015 19:15
12892 ziņojumi
Злость — это состояние, в котором язык работает быстрее мозга.
Dinaro
Dinaro 29.04.2015 13:44
8241 ziņojums
Девушка на иномарке в автосервисе. Механик спрашивает
- И что у вас красавица?
- Да дергается она и глохнет.
Механик открывает капот под ним записка "Она дура, ездить не умеет. Я платить не буду. МУЖ"
Механик закрывает капот.
- Извините, но мы помочь ничем не можем, вам нужен другой сервис.
Девушка раздраженно:
- Ну что за ерунда уже в седьмом сервисе отказывают?!!

Мама новорожденного младенца наивна и не опытная, как новобранец в армии. Мама двухлетнего малыша спокойна и уверенна, как дембель. Мама трехлетнего ребенка это СПЕЦНАЗ.

- Сынок, я сегодня нашёл в твоей комнате презерватив.
- Хорошо, дедушка.
- Почему дедушка?
- Потому что я его вчера не нашёл.
Tehnolog
Tehnolog 29.04.2015 17:47
3101 ziņojums
Тяжело быть женщиной:
постоянно хочется
что- нибудь купить,
кого- нибудь прибить,
похудеть......
и пироженьку!
Dinaro
Dinaro 30.04.2015 15:11
8241 ziņojums
Dinaro, cпасибо, что отвлекли от захватывающей дискуссии о ГО Устала проверять принят- аннулирован ......
Carbobalt
Carbobalt 30.04.2015 15:35
842 ziņojumi
25 цитат непревзойденного Джорджа Карлина

Недавно я понял, для чего нужна электронная почта — чтобы общаться с теми, с кем не хочешь разговаривать.
В будущем построят машину времени, но ни у кого не будет времени ею пользоваться.
По-моему, нужно создать горячую линию, где никогда не будут брать трубку: для тех, кто никогда не следует советам.
Если вы хотите узнать, как помочь своим детям, — отстаньте от них!
Недостаточно знать, какие ноты нужно играть, — вы должны понимать, почему именно они должны быть сыграны.
Живи так, будто этот день — последний, и однажды так оно и окажется. А ты будешь во всеоружии.
С планетой все в порядке. Это людям кранты!
Что самое замечательное в доме на побережье? Вы окружены идиотами только с трех сторон.
Мне нравится, когда цветок или пучок травы растет сквозь щель в бетоне. Это, черт возьми, героически.
Я вот думал, почему люди, старея, все активнее читают Библию. И тут меня осенило: они ведь готовятся к выпускному экзамену.
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Каждый раз когда я собираюсь побриться, я думаю, что наверняка на Земле кто-то еще собирается бриться. Поэтому я всегда говорю: «Пойду тоже побреюсь».
Что хорошего в эгоистах? Они не обсуждают других людей.
Есть немало людей, озабоченных безопасностью атомных станций. И не пристегивающихся в машине.
Основная причина, почему Санта такой веселый, — он знает, где живут все плохие девочки.
Я разговариваю сам с собой, потому что я единственный человек, чьи ответы мне нравятся.
Безоговорочный чемпион в тяжелом весе. Но, если он такой безоговорочный, нахрена тогда драться?
Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.
Религия — это как пенис. Нормально, когда он у тебя есть. Приятно, если вы гордитесь им. Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях.
И, пожалуйста, не пытайтесь подсунуть его моим детям.
Если о ко
Dinaro
Dinaro 06.05.2015 11:29
8241 ziņojums
Если о ком-то вы не можете сказать ничего хорошего, это еще не повод молчать!
Почему в банке всегда привязывают шариковые ручки?! Если я доверяю вам свои деньги, то вы должны доверять мне хотя бы свои ручки!
Продолжайте учиться. Узнайте больше о компьютерах, ремеслах, садоводстве — о чем угодно. Никогда не оставляйте мозг в лености. «Праздный мозг — мастерская дьявола». А имя дьявола — Альцгеймер.
Дом — это то место, где хранится наше барахло в то время, пока мы находимся вне дома, чтобы добыть больше барахла.
Идея о том, что школьная форма помогает соблюдать в школе порядок, — разве все эти школы не вредят, заставляя детей думать одинаково? Теперь они хотят, чтобы они еще и выглядели одинаково!
Видите ли, мой разум не так работает: у меня есть реальная идиотская фигня, которой я пользуюсь, называется «мышление».
Dinaro
Dinaro 06.05.2015 11:29
8241 ziņojums
Из полицейского протокола: "Бросал лебедям хлебные крошки. Сорвал балет "Лебединое озеро".
Dinaro
Dinaro 07.05.2015 13:52
8241 ziņojums

Paldies pateica

Nosūtīt ziņojumu Pievienot Kontaktiem

Vietnes izmantošanas laiks bez autorizācijas ir beidzies!

Lai varētu turpināt izmantot vietni, jums ir jāautorizējas vai jāreģistrējas.

Pēc 10 sekundēm jūs automātiski novirzīs uz reģistrācijas lapu.